{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж и когда?
Елена

Вернется ли муж и когда?

Фотография скрыта

Более месяца назад ушел муж после конфликта. Я его обидела, по ватсапу наговорила то, о чем никогда не думала, говорила на эмоциях, которые не смогла сдержать.О чем очень жалею.Он меня везде заблокировал и не идет на контакт.Общается по переписке только с детьми и то, только когда они ему пишут.Я в смятении, никак не могу найти выход из ситуации.

Автор вопроса: Елена 21 февраля 2019 | 10:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, Таро показывают, что отношения с вашим супругом должны войти в прежнее русло уже через месяц. Однако есть внутренние разногласия, над которыми надо работать, иначе ссоры будут частыми. Всех благ вам.

Для точного просмотра, Елена, необходимо имя и дата рождения мужа. На самом деле вы знаете, где мужа найти и как искренне перед ним извиниться. Но вы пока выбираете дистанционные способы, дабы уберечь собственное реноме. Искреннее очное извинение, полная открытость поможет наладить отношения. Если сделаете это до июня. В июне у вас по линии судьбы есть новое соприкосновение судеб. Возможно и у мужа есть важная встреча по судьбе в это же время. За детальным просмотром приглашаю вас в индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Очень маленький, но все -таки это шанс - шанс на возвращение мужа в семью у вас есть, но не скоро, в течение полугода.

Елена, просмотр показал, что нужно время и терпение. Ваш муж вернётся к вам. Не торопите его, дайте ему осмыслить ситуацию. Дождитесь своего часа, когда вы сможете ещё с ним поговорить и наладить отношения. Чувства у него есть и он сможет вас простить.

Елена, быстрое примирение не ожидается, мужчина опустошен и обижен. Шансы восстановить отношения с ним есть, при условии ваших грамотных шагов и понимания ситуации. Все зависит от вас, всех Благ !

Елена, муж обижен, но разрывать полностью отношения с вами не хочет, вам необходимо искать возможности и варианты, как выйти с ним на контакт, это будет сложно, но вы должны быть мудрой и терпеливой.

Нужна живая встреча с мужчиной, признание своей ошибки, тем более, что это не единственный случай. Не мешает спросить, чтобы он хотел от Вас, что его не устраивает, причем давно. Ваш разговор был заключительной вспышкой, ко всему, что накопилось у него на душе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться