{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж ко мне?
Ольга

Вернется ли муж ко мне?

Была замужем 5,5лет .Всего были вместе 10,5лет. Оборвалось все резко. Муж изменил, разлюбил, ушел, подал на развод.Прошло полгода, а я от боли и обиды не могу успокоится. Пожалеет ли муж о содеянном

Автор вопроса: Ольга 02 декабря 2016 | 20:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга здравствуйте.Муж не разлюбил, а увлекся новыми ощущениями в силу своего характера.Скоро настанет для него пора, что он это уже проходил и сказка превратиться в обычную жизнь. Самое главное для Вас не впадать сейчас в состояние, что все плохо и потерялся смысл. Если Вы наоборот позволите себе радоваться, а не печалиться то заденете его за живое и он начнет интересоваться Вами. Счастья Вам.

Здравствуйте! Вашему мужу тоже тяжело сейчас. Есть сожаление о том, что сделал. Возврата пока не видно. Вы отпустите все обиды и живите дальше.

Здравствуйте! Вы не отпустили еще прошлые отношения, между Вами и бывшем мужем есть энергетическая привязка. У Вас разные дороги по судьбе, он выбрал свою, а у Вас будет более счастливая, своя, с другим мужчиной.

Здравствуйте, на данном этапе муж не готов к возвращению. Произошла утрата уважения, которое влияет на близость, с новой женщиной пока сложно назвать отношения стабильными. Она доминирующая, держит его пока что в своей власти, там просматриваются конфликты.

Ольга, он не захочет терять свой теперешний образ жизни, его все устраивает, возвращение маловероятно, займитесь своей жизнью, Вы еще можете быть счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться