{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж ко мне?
Оля

Вернется ли муж ко мне?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать вернётся ли муж в семью. Расстались два года назад. Не общались с того момента. Вместе были 15 лет и из них уже один раз были в разводе через 13 лет, но потом опять в браке на два года и он опять подал на развод. Спустя два года я ему сама написала, но он сказал, что у него серьезно все, что встречался с девушкой год и вступил в брак и что наши отношения неприемлемы, так как он строит новые отношения и вычеркнул меня из друзей даже и заблокировал даже доступ к своим фото и друзьям. До это 2 года назад пытался вернутся в семью 2 раза, но я к сожалению не стала его слушать. Возможно ли такое, что я верну его? И встречу ли я кого-нибудь ещё и уступлю ли в брак?

Автор вопроса: Оля 19 ноября 2022 | 15:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оля, просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения с мужем пришли к логическому завершению , не тратьте зря своё время и силу на пустоту , начните устраивать свою жизнь у вас есть шанс на счастливое будущее .Желаю вам мудрости и большой любви .

Оля, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возобновления отношений с бывшим мужем в ближайшем будущем. От отношений идёт энергия завершённой истории. Чтобы в Вашей жизни появился другой мужчина, карты говорят, что необходимо поставить точку на предыдущем опыте, отрезать все связи. Ещё один брак в Вашей жизни возможен, как и семейные отношения, идёт темноволосый мужчина

Здравствуйте Оля . Карты таро показали что восстановить полноценно отношения с мужем не получится. Он действительно пытается пробовать жить без вас. Чувства того что есть ещё притяжение к вам присутствует. Вам тоже стоит открыться новым отношениям

Оля, мечтая о примирении, Вы закрываете себя от новых знакомств, Ваши дороги разошлись с вашим мужем, отгорюйте , ощутите то что он строит отношения с другой и отпустите, постарайтесь заново обрести себя, чтобы выстраивать новую жизнь с новым мужчиной, удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться