{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж обратно?
Таоасова

вернется ли муж обратно?

Фотография скрыта

Здравствуйте ,помогите разобраться в ситуации .Мы с мужем в браке 13 лет,до этого он тоже был в браке 13 лет,последнее время муж часто стал мне врать,нашел каких то друзей постоянно у них проводил время,дома редко был,а потом сказал что ухожу,вернется ли он обратно в семью?

Автор вопроса: Таоасова 02 февраля 2020 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Как я вижу, вам предстоят ещё отношения, но восстановлением семьи это не назовёшь. Мужчина сам сейчас не намерен возвращаться, свободы ему захотелось. Есть смысл просмотреть данный вопрос ещё, скажем, через месяц. Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты говорят: Муж к вам не вернется, он не хочет больше вас обманывать и жить во лжи, в ваших отношениях ушло что-то большое и главное. Он предоставляет невероятные возможности изменений и роста.... как бы вам сейчас это не показалось кощунством, и вам и себе. Постарайтесь понять, что произошло и научиться жить без него.

Судя по просмотру, ваши отношения с мужчиной подошли к логическому завершению. Мужчина не намерен возвращаться в семью, общение с вами он ещё продолжит. Но в остальном шансы быть с мужчиной в союзе в будущем крайне малы. Всех Благ!

Ваши отношения пошли по нисходящей. Муж не хочет их продолжения. Можете спокойно поговорить и до конца прояснить ситуацию, узнать о его планах, чтобы вы не ждали его зря. Всех благ!

У него пропало ощущение ценности вашей семьи, поэтому он и ушел. Хоть развода пока и не выпало, но и возвращения обратно тоже. Вам обоим нужно время, чтобы разобраться есть ли то, что можно сохранить. Желательно знать еще его дату рождения для более детального просмотра. Удачи вам и терпения!

Карты показывают то, что перспектива восстановления отношений, как и возвращения в семью Вашего супруга открыта и возможна, однако нужен небольшой интервал времени для принятия им данного решения с осознанием того, что он Вас любит и чувства на самом деле не угасли, как ему в какой-то момент показалось, с его стороны это преодоление личного внутреннего кризиса, он проявит инициативу, и вы сможете достигнуть обоюдных договоренностей с успешным восстановлением был чувств. Проявите к нему тепло и лояльность, ему это необходимо. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться