{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью
ольга

Вернется ли муж в семью

Фотография скрыта

прожили с мужем 5 лет,два года назад устроился на новую работу,стал выпивать,переписываться с женщинами.стали часто ругать ,я выгоняла его из дома.Последняя ругань закончилась тем,что он снял квартиру и дал ключи любовнице 23 лет. говорит что любит ее.

Автор вопроса: ольга 14 июля 2017 | 10:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Если Вы напишите имя и полную дату рождения Вашего мужа, то я смогу посмотреть на ситуацию.

Ольга, добрый день! Для точного анализа ситуации нужны данные Вашего мужа. Но по фотографии и Вашим данным карты сказали, что полноценных отношений уже не сложится. Причем не только с Вами, но и с любой другой. Хотя периоды, когда он будет стараться вернуться просматриваются. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Ольга. Таро показывает, что эти развлечения у вашего мужа прекратятся. Он уйдет от любовницы. Ваш муж будет пытаться вернуть отношения, которые были ранее у вас. У вас сейчас сложный период. И если вы наберетесь терпимости, то ваш муж образумится и вернётся в семью.

Ольга, вероятность, что Ваш муж после всех конфликтов и скандалов все-таки вернется в семью, есть. Но нужно ли Вам это будет тогда? Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться