{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Нина

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Муж ушел к любовнице. Через неделю вернулся. Пожил дома 1,5 недели, купил ребенку телефон, котенка, мне два золотых кольца и снова ушел к любовнице. Но вещи не забирает. Что мне делать я устала. Вернется ли он в семью насовсем?

Автор вопроса: Нина 05 сентября 2017 | 21:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Нина. Семья для вашего мужа очень важна, и отказаться от нее ему не просто. В тех отношениях у него страсть, иногда он даже сам не понимает, что с ним происходит. Наберитесь мудрости и возвращайте мужа в семью.

Здравствуйте Нина. Вернётся Ваш супруг в семью, но некоторое время будет метаться, получать сообщения и т. д. Затем всё встанет на свои места.

Нина, если Вы будете принимать его при каждом возвращении от любовницы, то окончательного возвращения не будет. Поступите с ним жестко, не опасайтесь последствий. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Нина, просмотр показал, что муж вернется в семью, постарайтесь быть максимально спокойной, не трогать его, будьте уверены в себе.

Здравствуйте Нина, карты показали что муж сам не вернется. его тянут против его воли.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться