{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж в семью?
Ирина

вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Пробыли вместе 17 лет. 13 лет брака, 4 года венчаны. Сыну 2 годика, очень долго ждали малыша. Муж год назад встретил женщину, долго метался и в конце концов ушел к ней. Скоро наш развод. Скажите, любит ли он меня? Вернется ли в семью?

Автор вопроса: Ирина 11 сентября 2017 | 18:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина, мой расклад на Таро показал что сам муж не вернется, слишком серьёзно его держит на крючке Ваша соперница! Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Добрый вечер, Ирина. Ваш муж не совсем осознает, что он делает, его поведение должно вам казаться очень странным. И отказ от вас и ваших отношений вынужденный.

Здравствуйте Ирина. Карты показывают, что не смотря на ваши напряженные отношения, и не смотря на то, что может быть развод, ваш муж ещё захочет вернуться и поговорить. Ваши отношения были больше как привычка уже в последнее время. Сейчас некоторое время общения пока не видно. Но и с той женщиной не все так просто. В вашем случае будет длительным ожидание, но ещё может все поменяться в вашу сторону.

Ирина, Вам надо проявить активность и побороться за свое женское счастье, у мужа много сомнений, он скучает по семье и сыну, но соперница старается его держать под контролем и увела нечестными методами. Успеха Вам, Лорана

Ирина, будет скоро разговор, муж не хочет терять Вас, есть определенные колебания, но все таки вероятность возвращения мужа в семью просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться