{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Александра

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

5 лет в отношениях, 2 детей. Ушел в июле 2017 года, сразу же нашел себе другую девушку. Официально не разведены.

Автор вопроса: Александра 03 февраля 2018 | 21:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нужны данные мужа и фото. Надо причину смотреть. Бывает, что возвращаются. Но у него пока нет желания вернуться, он под влиянием любовницы.

Александра, есть разочарование у него в ваших отношениях, но и там ему не очень комфортно, о детях он думает, но возвращаться в семью пока не хочет, до осени ситуация не изменится.

Александра, ваш муж целиком ушел в другие отношения и возвращаться сейчас не намерен. Ситуация начнет меняться лишь во второй половине 2018 года, шансы на восстановление отношений не велики. Вам понадобится вся ваша мудрость, чтобы переломить такое положение вещей. Всех благ !

Александра, пока муж не думает возвращаться. Конечно, детей вспоминает и думает. Он ушел, потому, что дома стало не комфортно. Вы своевременно это не почувствовали и не внесли коррективы в отношения. Нельзя сказать, что с другой женщиной он живет гармонично. Пока рано говорить о его возвращении.

Здравствуйте, Александра! Карты говорят: У Вас период разногласий и трудностей еще не закончился. Много между Вами еще обид и злобы. Скучает он только по детям. Если Вы сейчас подадите на развод, то этим его не вернете, а еще больше разозлите и он Вам даст развод. То, что у него появилась девушка, то это не от большой любви, а просто он не желает быть один, ведь он молодой мужчина. У Вас есть шанс на его возвращение, но не сейчас. Подайте на алименты, но не на развод. А вот когда он подаст на развод- то Ваши шансы на воссоединение семьи закончатся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться