{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью
Нина

Вернется ли муж в семью

Фотография скрыта

В браке 22 года. Жили нормально. Двое детей. Вдруг мужа поменяло. Узнала, что у него целый год были отношения с женщиной на работе. У нее тоже семья, двое детей,она младше его на 10-ть лет. Ушел, сказал , что меня разлюбил, любит ее, подал на развод, стал какой-то неадекватный. Какие у них сечас отношения не знаю. Живет сам. Вопрос : чем вся эта ситуация закончится? Вернется он обратно в нашу семью или нет?

Автор вопроса: Нина 25 ноября 2018 | 14:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Нина! Карты говорят: Муж от вас очень отдалился и шансов на возвращение практически нет. Увы...

Нина, карты не показывают возвращения мужа. Но если Вы создадите возможности хорошего общения с ним, то через некоторое время шанс на общее будущее может появиться. Все зависит от Вашего пути и выбора.

Нина, как бы вас сейчас тяжело не было, постарайтесь отпустить ситуацию, ваш муж действительно готов кардинально менять свою жизнь, но это эмоциональный порыв и надежда, что все будет так, как он хочет, но его ждет разочарование, не спешите и не уговаривайте его.

Нина, ваш муж ушел сознательно и возвращаться не хочет. В его жизни сейчас период выбора пути будущего и поэтому он отдалился от всех. Не торопите события и не рвите сейчас контакты, в будущем есть шансы сохранить связь с этим человеком. Многое еще поменяется. Всех Благ !

Все эмоции улягутся и как бы это странно не звучало, через год Вы будете рады такому развитию и где-то даже благодарны. У Вас есть вероятность построить свою жизнь счастливо, неожиданно для себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться