{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью
Анна

Вернется ли муж в семью

Фотография скрыта

В марте после ряда ссор муж ушел, говорит что не вернется, до сих пор держит обиду, обвиняет во всем только меня, но как известно что всегда виноваты оба

Автор вопроса: Анна 01 декабря 2018 | 20:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Он устал от ваших претензий и захотел тишины и покоя, он считает, что ваши требования - выше его сил и возможностей. Пока возврата карты не увидели. Увы...

Анна, ваш муж осознанно сделал выбор в сторону свободы и обратно возвращаться не хочет. В его сердце остались лишь обиды и разочарование, стену холода сломать будет очень тяжело. Всех Благ !

Анна, я вижу, что в дальнейшем ваши судьбы расходятся. Если остались чувства и надежды - советую поработать с ситуацией этой техникой - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 и повернуть навстречу будущему. Всегда к вашим услугам!

Уважаемая Анна! Мои карты Таро "78 Дверей" показали что ближе к НГ у Вас есть возможность наладить семейные отношения, инициатором должны стать Вы, на самом деле Ваш супруг очень ждет от вас шага к примирению, но гордыня его сдерживает сделать этот шаг самому.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться