{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью?
Яна

Вернется ли муж в семью?

Фотография скрыта

Развелись с мужем почти два года назад,но я до сих пор его люблю и жду. Есть общий ребенок, но он с дочкой не общается. Вернется ли он в семью?

Автор вопроса: Яна 06 августа 2019 | 08:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, мужчина закрыл прошлые отношения и его возвращение в семью не просматривается. Годы ваши идут и лучше отпустить старые чувства и строить новое будущее, тогда и новый спутник появится на горизонте достаточно быстро. Всех Благ !

Яна, у вашего бывшего мужа есть другие отношения. Возврат в семью не просматривается. За своими ожиданиями вы перестали замечать других мужчин. У вас тоже могут быть еще новые отношения и семья.

Яна, просмотр показал, что бывший муж не намерен возвращаться к вам. У него сейчас другие интересы и другая личная жизнь. Поэтому постарайтесь отпустить прошлые отношения и сосредоточиться на новых отношениях, которые у вас могут появиться. Всех благ!

Здравствуйте Яна . Возврат мужа таро не показывает. У него другие отношения. Постарайтесь отпустить его. Вы только себя изволите. Всего вам хорошего.

Яна. Ваш бывший муж пока состоит в отношениях с другой женщиной и всё же со временем он попытается вернуться, а у В

А у Вас к тому времени уже появится молодой человек и Вам придётся выбирать. Надеюсь что Вы не ошибётесь с выбором. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться