{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж в семью и будем ли мы жить дальше?
Тамара

Вернется ли муж в семью и будем ли мы жить дальше?

муж ушел из семьи к другой, все время разлуки встречались отношения продолжали, говорит что все у нас будет хорошо, но сейчас ушел и оттуда, но не домой а на сьемную квартиру, сказал ему надо разобраться в себе.

Автор вопроса: Тамара 25 мая 2018 | 08:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тамара,сомнения и переживания у него есть. Ощущение того, что он не чувствует Вашей любви и сам сомневается в своих чувствах. Но чаша весов на Вашей стороне. Ваше терпение, без давления, поможет ему вернуться в семью.

Тамара, ваш муж находится сейчас в растерянности, но мысли о вас есть. Восстановление семьи возможно, однако быстрым оно не будет, понадобится ваша мудрость и терпение. Всех благ !

Тамара, вам сейчас необходимо проявить максимум заботы о муже, но очень не навязчиво, не спешите, не давите, он действительно запутался, но вашими отношениями дорожит.

Здравствуйте, Тамара! Карты говорят: Времена для него тяжелые, он истощился энергетически от метаний между женщинами. Дайте ему время просто побыть наедине с собой, отдохнуть. А шанс вернуться к Вам - есть.

Тамара, есть вероятность возвращения мужа к Вам в ближайшем будущем, он захочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, вернувшись в семью. Правда, переживания по поводу совместного будущего у Вас скорее сохранятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться