{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мужчина?
ольга

Вернется ли мужчина?

Год назад познакомилась с мужчиной, четыре месяца жили когда хорошо, а когда плохо. Этот мужчина пообщался с бывшим мужем и у него резко изменилось ко мне отношение много оскорблял и ревновал. Сейчас я беременна, мужчина месяц назад предложил сделать аборт, за эти слова я его выгнала, он ушел. Он ищет новую женщину что бы была старше его и имела квартиру и машину. У него ничего нет.Со мной не общается. и всем говорит про меня что я подлая и мелочная и что не могу иметь детей. Вернется ли этот мужчина и изменит ли отношение ко мне? Мужчина Александр 22,06,1983 г.р.

Автор вопроса: ольга 29 мая 2018 | 13:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, ваш мужчина ищет причины, чтобы не брать на себя ответственности за семью и ребенка. В отношения на данный момент возвращаться не собирается. Шансы на восстановление прежних отношений не велики. Всех благ !

Ольга, мужчина зависим от мнения окружающих, думает только о себе и своем комфорте, возвращаться он не планирует, так как не хочет отвечать за свои поступки и не хочет признавать свою неправоту.

Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время Александр не будет готов к восстановлению отношений с Вами, он действительно нацелился на поиск такой женщины, как Вы описали, правда, это у него не складывается гладко. К ребенку и семье он тоже не готов, данные ценности у него не в приоритете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться