{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли супруг в семью
Татьяна

Вернется ли супруг в семью

Здравствуйте. Помогите разобраться что делать. Мой муж Илья 10.08.1988 г.р. ушел к другой женщине 2 года назад,сразу после рождения второго ребенка. Сейчас мы уже разведены,но я по прежнему не могу жить спокойно дальше. Вернется ли он? ведь такое бывает. или надо пытаться все строить заново,пытаться забыть его?

Автор вопроса: Татьяна 25 января 2017 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возврата в семью не видно, хотя Вы можете общаться с ним. Отпустите прошлое, и строить надо свою жизнь, а не пытаться). Все у Вас впереди.

Здравствуйте! Вы не отпустили еще прошлые отношения, между Вами и бывшим мужем есть энергетическая привязка. Это снимается и Вам надо снять эти " наводки". Карты Таро подсказывают, что у Вас разные дороги по судьбе, он выбрал свою, а у Вас будет более счастливая своя, с другим мужчиной.

Здравствуйте Татьяна. Карты показывают, что вам надо отпустить ситуацию. Ваши дороги разошлись и к сожалению Илья к вам не вернется. У каждого идет своя дорога. У вас впереди будет уже новая личная жизнь.

Здравствуйте, Татьяна! Карта показывает, что ответ на данный вопрос уже сформирован, и ситуация останется как есть. У Вас склонность жить прошлыми мыслями и событиями (на это указывает соединение Меркурия с Южный Лунным узлом и в соединение с Лилит). Это, безусловно, дает серьезную опору и способность помнить и пользоваться прошлым опытом. Искушение вернутся в прошлое чаще всего будет оборачиваться ситуацией хуже (Лилит дает такой эффект). В данном случае, Вам лучше двигаться дальше. Обратите внимание на новые знакомства и будьте открыты новому июль-сентябрь 2017 года. Какие бы события не происходили, этот период будет мощным толчком вперед, к новому развитию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться