{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли Виктор ко мне,есть у нас с ним будущее?
Ольга

Вернется ли Виктор ко мне,есть у нас с ним будущее?

От меня ушел мужчина 4 месяца назад ,с которым мы прожили 2 года и ещё встречались до этого 4 года. Общаться продолжаем по телефону.Вещи все ещё не забрал.

Автор вопроса: Ольга 17 августа 2017 | 06:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Решение своё он может поменять. Но в целом Вы оба должны изменить своё отношения друг к другу. Уважение и умение слушать, а главное вернуть утраченное доверие.

Ольга, доброе утро. Карты и звёзды говорят, что продолжение романа возможно, что Виктор находится в неустойчивой позиции и ни какого решения ещё не принял, но если Вы хотите, что бы отношения вышли на более серьёзный уровень, то конечно Вы должны изменить тактику и измениться сама. Для более детального просмотра нужно фото и дата рождения.

Оля здравствуйте. Сейчас мужчиной управляют эмоции и он способен на большие ошибки в своей жизни. Требуется время и Ваше терпение для изменения ситуации.

Здравствуйте! Возврат в прежние отношения маловероятен, общаться будете продолжать и большего не видно.

Добрый день, Ольга. Сейчас Виктор стоит перед выбором, продолжать отношения с вами, или полностью менять свою жизнь. Поэтому с вашей стороны требуется женская мудрость и новизна, шанс его вернуть у вас есть.

Здравствуйте, Ольга. В течение двух предстоящих месяцев возможно возвращение Виктора, какая-то темноволосая женщина сейчас влияет на него. О стабильном совместном будущем трудно говорить на данный момент.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться