{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли жена?
Евгений

Вернется ли жена?

Фотография скрыта

С женой Оксаной 17.07.1982 в разводе месяц так как у нее появился другой. У нас двое детей. За измену ее не ругаю во всем помогаю. Признался ей что часть вины за то что случилось на мне( уделял мало времени т.к. работал и с детьми по кружкам ездил). Сейчас из всех сил стараюсь ее вернуть. Подскажите возможно ее вернуть или она просто меня использует?

Автор вопроса: Евгений 19 мая 2017 | 22:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Евгений. Ваше примирение с Оксаной может затянуться, не давайте повода себя использовать. Карты показывают, что она ещё не определилась с окончательным решением. Совместное будущее просматривается.

Здравствуйте, Евгений! Примирение возможно позже, так как развод в данном случае является ошибкой. Оксана хочет любви и не чувствует ее. Возможно сейчас именно так она может чувствовать от Вас заботу. Данная ситуация является серьезной ошибкой, и даже если произойдет примирение, то эти моменты Вы будете долго вычищать из своей жизни. Есть риск, что позже, при примирение произойдет обратная реакция, уже от Вас. Ситуация в нынешнем состояние продлится еще несколько месяцев.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться