{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли жена?
Иван

вернется ли жена?

Фотография скрыта

звать Иван, 27 лет, ушла жена, живет у мамы, грозится подать на развод, но надежда есть (она ведь умирает последней), в общем я прожил с женой 4г 9м, у нас 2 детей, одной год и девять, второй три и девять, последние пол года я не работал, стал вести аморфный вид деятельности то есть постоянно у пк а детям и жене перестал уделять внимание, вот она не выдержала и ушла уже как 3 месяца!!! я очень страдаю по ней до сих пор уговариваю вернуться (мне как кажется согласна) но нет, я то все осознал и готов все изменить, но она не верит!!! подскажите пожалуйсто вернется она или нет, ее звать татьяна 16.08.1989г фото прикреплю ниже!

Автор вопроса: Иван 08 сентября 2017 | 19:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Иван! Сделала для вас расклад на картах Таро вернется ли жена, карты показали, обида пройдет, хотя не так скоро. А восстановит отношения и вернуть жену можно. Только докажите жене делом, что вы уже изменились и осознали свои неблаговидные поступки. Как только она увидит, что Вы действительно изменились, поверит Вам и вернется. Она не разлюбила Вас, а просто чаша терпения переполнилась. Отношения с женой еще можно восстановить.

Иван, ваша ситуация зависит только от вас, насколько вы готовы на перемены. Ваша жена не поверит сиюминутным жестам. Она любит вас, но устала от вашего отношения к ней и детям. Ваша жена хочет рядом мужчину, который будет любить и поддерживать. Очень хорошо, что вы осознали, теперь поступками можете растопить вашу любовь! Если потребуется помощь, совет или поддержка-обращайтесь.

Добрый вечер, Иван. Эти отношения необходимы именно вам, так как ваша жена пришла в вашу жизнь, чтобы научить преодолевать страхи и неуверенность. Ваши взаимоотношения будут включать в себя серию трудных изменений для вас, так как перед вами открывается новое жизненное направление. Вы должны развить совершенно новый взгляд на жизнь, если собираетесь испытать новый цикл, к которому подготавливаетесь.

Иван, возвращение Татьяны просматривается, но на нее влияние оказывают ее родители, они хотят ей лучшего в жизни, проявите себя делом и поступками, шанс есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться