{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли жена
Денис

Вернется ли жена

Фотография скрыта

Жена поехала с дочкой к родным в январе. Через неделю мы поссорились. Грозила что не вернется и теперь я в черном списке и не общаемся. Вернется ли она? Простит ли? Появился ли соперник? Денис 30,06,1983 Уулкан 15,0,1984

Автор вопроса: Денис 17 марта 2020 | 00:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Денис, просмотр показал, что жена обижена и не хочет мириться. Вам придется приложить много усилий, чтобы восстановить отношения. В любом случае вам нужен дружеский разговор с ней, чтобы обсудить имеющиеся проблемы. По телефону этого не сделать. Нужен личный контакт. Всех благ!

Денис, ваша супруга настроена решительно и на контакт с вами первая не пойдет. И дело здесь не в сопернике, ее настраивают против отношений с вами близкие люди. Сейчас только ваши активные действия и настойчивость могут изменить ход событий в вашу пользу. Ваша судьба в ваших руках, дерзайте. Всех Благ !

Денис! Карты показывают то, что вернуться Ваша супруга может, но многое зависеть будет от Вас, от того на сколько Вы готовы быть искренны с ней, показать свои чувства, довериться и доверят ей, это большая работа над собой и плюс все это надо Вам показать поступками для супруги, а не словами, поскольку от слов она устала, каждое примирение вы ей обещаете движение вперед и потом вновь заваливаетесь в состояние неуверенности в себе и подозрений ее по всяким мелочам, при чем не нужным, и по итогу вдвоем находитесь в состоянии стресса. Если говорить о сопернике, то может быть молодой человек, с которым просто приятное общение, не более того, он может быть неплохим другом, но пока она Вам еще верна. Вам предстоит сделать первый шаг своим поступком, лучшее время, чтобы это сделать примерно дней 10, но подготовьте себя по-настоящему к этому. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться