{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли жена если полюбила другого
Евгений

Вернется ли жена если полюбила другого

Фотография скрыта

В браке 10 лет. Двое детей. Жена полюбила другого хочет уйти. Стоит ли за нее бороться или это безполено. На данный момент стараюсь во всем ей помоч.

Автор вопроса: Евгений 10 мая 2017 | 17:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер. На ваш вопрос, выпала карта «Лиса». Это означает, что между вашей женой и тем кого она полюбила, будет несчастный роман. И ей придётся вернуться в семью. Карты советуют вам, быть готовым к тому, что вам придётся защищать свои интересы. С уважением Барбара

Здравствуйте, Евгений! В данном случае необходимо терпение. К концу года ситуация разрешится. Сейчас это просто подавление в проявление волевых качеств, воля проявляется в ожидание. Вы не написали данные рождения жены, чтобы понять, что происходит у нее. Но выдержка Вас спасет, выровняет ситуацию, позже Вы будете уважать себя за терпение, это опыт, выдержав обстоятельства Вы еще сильнее укрепите семью. Удачи Вам!

Евгений, смелость города берет. Карты говорят, что восстановить отношения возможно. Нужна Ваша решительность. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Евгений, просмотр показывает, что жена не собирается возвращаться, она намерена строить другие отношения, А Вы, чтобы прояснить ситуацию, не поддерживайте ее, не возвращайте и не унижайтесь, покажите себя уверенно, что Вы без нее сможете, и тогда ситуация может измениться в Вашу сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться