{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется муж назад ко мне?
Анна

Вернется муж назад ко мне?

Фотография скрыта

Добрый вечер, муж начал гулять после нового года, а сейчас вообще ушел. Скажите вернется он ко мне , получится сохранить семью?

Автор вопроса: Анна 18 мая 2022 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, я просмотрела Ваш вопрос, вот что показали. Муж вернется в семью, но вы можете дойти до развода даже, но по итогу все равно будете жить вместе с большой долей вероятности.

Анна вероятность, что супруг вернется высокая, как подсказывают карты, но ситуация может повторяться.

Анна, просмотр показал трудный период в ваших отношениях, он испытывает некую эйфорию в свой жизни в отношениях с другой, но это временное явление временное, отрезвление наступит, начнутся недопонимания, недовольство новым бытом и тогда мужчина вспомнит и вас и налаженный быт и появится шанс вернуться в семью. Удачи Вам!

Анна, карты показали у него роман, который закончится его разочарованием. Шанс на возвращение хороший, если не испортить отношения с ним окончательно.

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность возвращения Вашего мужа в ближайшем будущем. Но, скорее всего, возвращение не будет окончательным. Есть вероятность, что он сохранит общение с другими, будет переписываться и периодически уходить. От Вашего выбора зависит, продолжать или нет этот брак

Карты Таро показывают, муж вернется в семью, но если не измените модель поведения, то все будет повторяться... С уважением Ольга!

Анна! Карты показывают то, что восстановить взаимоотношения супругом возможно, хоть не совсем просто, поскольку у вашего супруга есть свой внутренний личный кризис и он устал брать ответственность, хочет почувствовать себя молодым и похулиганить ни о чём не задумываясь, а в последнее время у вас с ним отношения в чувственном аспекте сожрал быт и решение насущных вопросов. Вам же стоит слегка себя взбодрить и попробовать поменять стратегию общения со своим супругом, представьте что вы только с ним познакомились и только начинаете его узнавать по новой, это может его с новой силой вам прилечь, хоть процесс сам по себе и не быстрый.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться