{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется он к жене или останется со мной?
ЮлиЯ

Вернется он к жене или останется со мной?

Фотография скрыта

12 лет назад встречалась с женатым мужчиной, был у них разлад в семье и маленький ребенок. Расстались. В этом году снова начали общаться и он ушел от жены ко мне. У нас все хорошо, помогает жене, общается с сыном. Жена хочет его вернуть.

Автор вопроса: ЮлиЯ 06 августа 2019 | 08:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, мужчина не уверен в своем окончательном выборе и метаться будет еще долго. Бывшая супруга также не готова отпустить его, поэтому предпринимайте меры для защиты своего счастья и будьте внимательны к мужчине. Всех Благ !

Юлия, возврат вашего мужчины в прошлую семью возможен. Он скучает и вспоминает жену и сына.

Здравствуйте Юлия. Жалко нет Имени мужчины. Карты таро показали. Что между вами так все пока и будет . Он как ходил к ребенку и жене пока так и будет ходить. Окончательного решения он ещё не принял. У них с женой много накоплено негатива. Если вы по-прежнему будете давать не же эмоции ,что и давали. Будете с ним . К вам у него сексуальное притяжение. Рядом с вами ему спокойной и хорошо. Возврат к жете вполне возможен. Многое зависит от вас.

Юлия. Как я вижу, Вашему мужчине с Вами хорошо и он не собирается возвращаться к бывшей ... Если Вы и впредь будете поддерживать в нём интерес к себе, а это в Ваших силах, то всё будет хорошо. Желаю счастья и удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться