{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернтся ли ко мне мой гражданский муж?
ирина

вернтся ли ко мне мой гражданский муж?

Фотография скрыта

Прожили в гражданском браке 12 лет,есть общий сын 10 лет.2года муж тайно встречался с другой женщиной,которая на 6 лет старше меня. В итоге я все узнала,были разборки,скандалы и тд. 3 месяца он клялся,что порвал с ней отношения,но в итоге просто врал. Ей говорил,что порвал со мной.в итоге 1 месяц назад ушел к ней. Мне говорит,что ушел окончательно,что любит ее,а сыну говорит,что подумает. Такое впечатление,что он просто издевается над ребенком или просто боится сказать ему правду. Мы очень хотим,чтобы он вернулся к нам,у нас была замечательная семья. Я по прежнему его очень сильно люблю и готова простить и принять. Его дата рождения 10.08.1955, моя 12.08.1969

Автор вопроса: ирина 18 февраля 2014 | 23:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сложно иметь дело с нерешительными мужчинами. Есть доля правды в том, что вашего мужа до сих пор разрывает внутренняя неуверенность в том, что он сделал правильный поступок и лучший для самого себя. Учитывая те обстоятельства, что уже сложились, - единственное, что Вы можете сделать со своей стороны, - это терпеливо взять себя в руки и никоим образом не пытаться вернуть мужа. Не разговаривать с ним об этом, не намекать, не вытягивать на разговор, не просить и т.д. На мой взгляд, правильная линия поведения - это нейтрально - приветливое отношение. Это единственное, что его может заставить засомневаться в своем решении. Особенно на фоне того, что та женщина - довольна властна и импульсивна - Вы будете крайне выгодно смотреться в моменты их стычек на ее фоне. И каждый раз он будет вспоминать, как ему было бы хорошо в вашей семье. Вообще не мешало бы продиагностировать Вашего мужа на наличие негативной наведенной программы. Будет желание - можете обратиться за помощью к этой услуге. Если программа на нем есть со стороны той женщины, - это многое объясняет в его поведении.

Ситуация послана Вам для изменения негативного сценария. Вернется, проявите терпение, выдержку и встречайте его с радостью без упреков ))) Счастья Вам!

муж будет продолжать метаться между вами т.к на него сделано воздействие которое следует убрать-обращайтесь помогу!

Возможности его возврата не велики,нужна гармонизация отношений.

Здравствуйте Ирина! Я вижу, что вашему гражданскому мужу сейчас необходимо время для самоопределения. Пока он не может решить - оставаться с вами или с той женщиной. Он сейчас достиг как бы «равновесия» между вами и ней - если раньше ему приходилось часть своей жизни проживать в тайне от вас, то теперь вроде бы все стало ясно, и ему от этого стало даже легче. Да, он не определен, но теперь как бы все встало на свои места - все теперь в курсе его неопределенности, а он теперь "может жить спокойно". Где то внутренние он продолжает считать вас своим человеком, продолжает уважать Вас, не может отпустить вас полностью, и в глубине души он рассчитывает на то, что вы останетесь его тылом. Он где то внутри желает, что бы вы отнеслись с пониманием к его неопределенности, к тому, что ему сейчас приходится делать выбор. Он считает, что на данный период времени ваши отношения невозможны. Вы в отношениях с мужем заняли разумную позицию, и, несмотря на то, что вам всё это весьма неприятно, вы сохраняете человеческое лицо, человеческое отношение к нему. А это самое главное! У очень многих мужчин в жизни бывает такая ситуация, когда они должны определиться, они должны пройти через сложной этап самоопределение. Можно сказать, что это наказание судьбы, но до конца всё же мы не можем сказать – отчего это произошло! Пока не вижу его возвращения к вам! Но в любом случае Вам нужно сохранять человеческое отношение к мужу! Конечно, это испытание тяжело для вас и для него. Вы добрый человек. Сохраняйте доброту, благоразумие по отношению к вашему мужу, покажите, что вы любите его разумно, оставаясь выше. Вы ведь на самом деле любите его, всегда рады его видеть. Только своим благородным примером, своим правильным отношением к ситуации вы можете повлиять на его самоопределение, на изменение его отношения к вам. Только таким образом вы можете сделать его возвращение более вероятным. Я поддерживаю вас, понимаю вашу боль. Порой это бывает сложно изменить других людей, но можно изменить свое отношение к ситуации - стать выше и взглянуть на ситуацию по иному. Я желаю вам любви и счастья. С уважением, Максим

Доброго дня. К сожалению полного возврата Вашего мужа на ближайшее время не видно. Он дал обещание и его теперь этим обещанием там она попрекает. На нем еще очень много негативного воздействия с ее стороны. Вы можете изменить ход таких событий-если попробуете немного изменить свое поведение при общении с ним- так-чтобы у него создалось впечатление-что у Вас он найдет успокоение душе- понимание и поддержку. без выяснений отношений-без напоминаний о другой. Также попробуйте сводить его в мед.учереждение- поскольку чувствуется ослабление его организма энергетически сильно и это очень чревато. Попробуйте свозить его хотя бы на пару дней-причем заранее его не предупреждая об этом-а как сюрприз-в уединенное место- на природу-лучше-чтобы там было общество из спокойных добрых людей. Ему надо помочь оторваться от нее и оторваться и от ее негатива-а на нем много черноты наложено. Сходите в церковь и закажите сорокоуст-лучше в несколькох сразу церквях. Боритесь за него- иначе без Вас он пропадет. Тогда через время-но не в ближайшие месяцы-надо будет потерпеть- он будет только с Вами. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться