{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верну ли я Юлю 13.04.1985.
Денис

Верну ли я Юлю 13.04.1985.

Фотография скрыта

Мы 2 года назад жили вместе у неё в Рязанской области,через пол года я уехал домой и на данный момент общаемся,но как то чужими стали.

Автор вопроса: Денис 09 декабря 2019 | 21:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Денис, у вас есть перспективы вернуть Юлю. Несмотря на то, что она злится на вас, на ваше "бездействие", у нее есть мысли о вашем воссоединении. Она сейчас думает, что вы не готовы идти на серьезные шаги и ваше отношение легкомысленное. Если хотите её вернуть, надо для этого что-то сделать: приехать к ней или позвать ее к себе. И дальше уже решать вместе как вам быть))

Денис, ваша девушка боится строить воздушные замки, не хочет больше боли и разочарований. Однако чувства к вам у Юли есть и при вашей активности и грамотном поведении восстановить отношения с девушкой вы сможете. Всех Благ!

Денис. Есть перспектива воссоединения. Используйте предстоящие праздники с этой целью и всё получится! Ну не мне Вас учить, как ухаживать за девушкой. Удачи вам!

Денис! Карты показывают то, что перспектива возобновить отношения на былой лад есть, но полностью зависит от Вас, именно от Вашей инициативы и действий, но вот прям на данный момент, Вы хоть и готовы открыто общаться, действовать не готовы, в Вас сказывается какая-то усталость и не желание активно действовать, хотя при этом прогресса в чувствах и движения в отношениях не то, чтобы хочется, а даже хочется потребовать этого и именно с Юлии, Вы хотите от нее инициативы, а она ждет ее в большей степени от Вас, на этом фоне у Вас возникают мысли, что она от Вас отдалилась и может ее чувства к Вам охладели, но она Вас на самом деле очень желает, только вот также желает, чтобы Вы проявили решительность, активность и сделали шаг, ответственный шаг в ее сторону. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться