{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернутся ли чувства ко мне у любимого человека и будем ли мы вместе?
Алина

Вернутся ли чувства ко мне у любимого человека и будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте,буду благодарна получить ответ на мой вопрос. Находилась в отношениях с молодым человеком около 9 месяцев.До начала отношений парень долгое время испыиывал симпатию ко мне.Как только мы стаои парой,его симпатия переросла во влюбленность.Мои же чувства к нему пришли гораздо позже. Спустя полгода отношений,молодой человек заявил,что чувства прошли. Но на действиях парень наоборот доказывал,что я ему небезразлична После долгих выяснений отношений,по инициативе парня расстались.Мои чувства к нему за это время только возросли.

Автор вопроса: Алина 18 декабря 2017 | 03:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, молодой человек не уверен в ваших чувствах и не может определиться, правильный ли он сделал выбор. В ваших силах сейчас изменить ситуацию и дать вашему молодому человеку уверенность и спокойствие, шансы на возобновление отношений есть. Всех благ !

Алина, молодому человеку вы нравитесь, есть возможность восстановить отношения. Однако он не совсем уверен в глубине своих чувств. В этом вы можете помочь ему, найдя правильную модель построения отношений с ним. Всех благ!

Алина, шанс на восстановление отношений у вас есть.. Желательно сделать работу над ошибками в ваших отношениях.

Алина, карты показали, что он немного злится на Вас и хочет проучить. Примирение очень вероятно. Отношения же будут зависеть от правильности Вашего поведения с ним и действий. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться