{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернуться ли муж в семью?
Наталья

Вернуться ли муж в семью?

Фотография скрыта

Добрый день .После ссоры муж ушел из дома ,оставив меня и 10 летнюю дочку .В браке мы уже 14 лет .Особых проблем в семейной жизни за все года не было .Сейчас ушел со словами ,что ему надо успокоиться и все решить .Так же сказал что очень обижен и зол .Но прошло уже две недели ,а он так ничего и не может решить ,то ли вернуться домой ,то ли уйти совсем .

Автор вопроса: Наталья 29 декабря 2019 | 13:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, у вашего мужа сейчас период выбора жизненного пути, есть и усталость от отношений в семье. На его решение на данный момент может повлиять любая мелочь и вам понадобится вся ваша мудрость, чтобы помочь вашему супругу сделать правильный выбор. Проявите терпение и покажите своему мужчине, что он по-прежнему самый любимый и нужный для вас. Не давайте случайностям и другой женщине забрать ваше счастье. Всех Благ и Любви Вам в Новом Году !

Наталья. Дело не в Вас. Вашему мужу нравится другая женщина и он решил разобраться на сколько это серьёзно. Но тенденция к его возвращению есть. Наберитесь терпения. Желаю Вам мудрости и благоразумия!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться