{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернутся ли наши отношения?
Людмила

Вернутся ли наши отношения?

Фотография скрыта

Муж сказал, что чувства ка мне угасли, хотя я самый родной ему человек, как он говорит. Стал какой-то потерянный. Постоянно проводит вечера с другом. Любовницы нет.

Автор вопроса: Людмила 23 апреля 2019 | 21:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, отношения изменились потому, что вовремя не поговорили. Накопились вопросы в семье, которые необходимо было обсудить. Внести соответствующие изменения. Он не получал в семье, то, что ожидал. Не интересно. Однако можете проанализировав ситуацию изменить положение в лучшую сторону, и они снова пойдут по восходящей. Всех благ!

Людмила, чтобы ответить на ваш вопрос нужны имя, дата рождения и фотография мужа. Надо понять в чём смысл кризиса между вами - дело не в количестве лет замужества, а в общих задачах развития, которые либо есть, либо могут быть совмещены, чтобы и дальше рядом друг с другом было интересно.

Людмила, без подробной информации о вашем супруге можно лишь сказать, что у него накопилось разочарование и есть внутренний конфликт, который требует вашего внимания. Покажите своему супругу заботу и постарайтесь понять истинные причины его поведения. В ином случае стена между вами будет лишь увеличиваться. Если вам нужна более подробная консультация, обращайтесь. Всех Благ !

Людмила. Негативных программ на Вашей паре нет и это самое главное. Ваш муж человек настроения. Не верьте его словам. Чувства у него к Вам не остыли, это видно. Просто он сам как-то запутался, заскучал. И если Вы, после долгих раздумий и наблюдений поняли, что любите своего супруга и дорожите отношениями, то пора брать бразды правления в свои руки. А начать нужно в первую очередь с себя любимой. Как показывает практика, мужчинам нравится когда женщина "Разная." Стало быть есть смысл немного подкорректировать свой имидж. У Вас прекрасная фактура, сходите в салон, поменяйте стрижку и оттенок волос, купите новую модную одёжку и обувь, ведь весна на дворе, природа проснулась и Ваш муж проснётся, увидит Вас "новой," до селе не изведанной. Его интерес к Вам обязательно вернётся. Ещё раз повторюсь, чувства к Вам есть, никуда они не делись. Действуйте. Удачи!

Людмила! Жаль не указали имени супруга. Как показывают карты, то действительно Ваш супруг погрузился в себя, хочет нащупать себя нового, понять свои стремления и цели, да и даже чем то совершенно новым для себя заняться. У него порой в чувствах идет беспокойство и нестабильность, но это не такой и затяжной этап на самом деле, еще немного и он приведет первым делом чувства в порядок, а потом и все свои мысли,аот этого и действовать будет, но по новому, по другому. Тогда,когда для него начнется новый жизненный этап, начнут и развитие с продолжением ваши отношения, Ваш брак. Вам надо пройти с ним вместе это испытание,предоставив ему свое личное пространство и свободу, но при этом, чтоб он ощущал Вас рядом и тогда произойдут те самые, нужные ему,которые взрастят в нем ответственность и укрепят чувства к Вам. Слушайте интуицию,доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Людмила Добрый день. Хотелось бы немного больше информации. Карты говорят,что ваш муж ищет новых ощущений. Сам себя обманывает. Вам сейчас кажется что ваши отношения разрушены. Но для вас это шанс пересмотреть ваши отношения друг к другу, и изменить все в лучшую сторону. Вы способны сами строить свою судьбу. И преодолеть трудности.

Людмила, просмотр показал, что сейчас конечно сложный у вас период. Вы как устали друг от друга. И сейчас вам нужно немного побыть отдельно друг от друга. У вашего мужа внутренние конфликты и переживания, почему сейчас уходит из дома. Дайте ему время. В вашу семью вернутся теплые отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться