{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернуться ли обратно или будет заплёван с другим ?
Леша

Вернуться ли обратно или будет заплёван с другим ?

Фотография скрыта

Ушла жена 4 месяца назад с ребёнком прожили 7лет нашла уже другого люблю немногую как и не отпускает что то держит что мне делать ? Подскажите

Автор вопроса: Леша 31 июля 2020 | 15:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Леша! Карты говорят: Девушка к вам не вернется, если любите ее, так и отпустите ее для счастья ее и вашего общего ребенка. Вы сможете успокоиться, смириться и ваше доброе сердце сможет ее понять и простить. Отношения будут человеческими, дружескими и с ребеночком будете очень часто видеться. У вас же будет другая семья и все будут довольны и счастливы! Не отчаивайтесь!

Леша, карты говорят, что жена к вам не вернется. Постарайтесь иметь с ней хорошие отношения, чтобы могли видеться и общаться с ребенком. Один вы не останетесь. В течение двух лет у вас появится возможность создать новую семью. Обращайтесь. Всех благ!

Леша, лучший выход для вас сейчас это отпустить с благодарностью свою любимую. Она уже не вернется к вам и лучшим решением для вас будет спокойное принятие ее выбора. У вас же впереди еще будет шанс стать счастливым с другой девушкой. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться