{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся? И есть ли смысл возвращения?
Владимир

Вернётся? И есть ли смысл возвращения?

Фотография скрыта

Доброго времени суток уважаемые, такая проблема заподозрил жену что переписывается с кем то, она сказала что нет, ушол на пару дней к родителям. Когда пришол поговорить и решить вопрос, она сказала что все расход, развод ну вообще расстаемся, не знаю что у нее в голове брякнуло, у нас маленький ребенок я не хочу чтоб ребенок жил без родного папы и я люблю их сильно, сам я не изменял, не пью, не бью, все в дом. Спасибо за внимание.

Автор вопроса: Владимир 11 февраля 2020 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владимир, вашей супруге стало скучно в семье. Вам надо изменить ритм жизни с ней, поменять психологический аспект общения. Вероятность того, что восстановите отношения есть, но при условии, что сможете ей показать, что в будущем семейная жизнь будет протекать по-другому. Обращайтесь. Всех благ!

Сейчас достаточно распространено находить себе друзей по интересам в интернете , Вы же не можете запретить ей это, Жена не изменяет , Вам достаточно знать что Вас любят, ценят, уважают, сейчас обида у нее на Вас. Возьмите себя в руки, разберитесь в себе, если обиды нет, поговорите с женой, расскажите как вы ее любите, своим расположением и уважением вы сможете ее вернуть. Всего доброго Вам!

Владимир, супруга не хочет вашего тотального контроля за своей жизнью, переписки с мужчиной есть. Однако если смотреть на вещи здраво, измен со стороны супруги нет и ваше недоверие ей крайне неприятно видеть. Наладить отношения в семье еще возможно, но амбиции и страхи не должны мешать вам обоим в будущем. Всех Благ и семейного спокойствия !

Владимир. Не верю, что Вы так просто обиделись и ничего не сказав ушли к маме. Вы поругались, наговорили лишнего. А жена Ваша девушка впечатлительная и за два дня Вашего отсутствия всё за вас решила. Теперь Вам нужно сильно постараться чтобы выровнять отношения. Перспектива помериться есть, но противостояние между вами ещё некоторое время сохраниться. Вы очень вспыльчивы Владимир, эта черта сослужит Вам дурную службу если Вы впредь не поработаете над собой. Всего Вам самого светлого!

Владимир! Карты показывают то, что примирение наступит в скором времени, обоюдно этого желаете и в действиях это проявите, но Ваша супруга решила, скажем так, пощекотать Вам нервы и устроить маленький воспитательный урок по поводу доверия, для нее было оскорбительным Ваши подозрения, поскольку это своего рода проявление к ней не доверия и разве она Вам до этого давала такой повод. И даже если она взяла себе маленькую толику личного пространства, вы должны ее поддержать в этом, так как она возможно морально где-то устает, маленький ребенок – это очень много внимания и заботы, работа быть мамой одна из сложнейших, надо и этот момент учитывать. Ваша супруга Вас искренне любит, как и Вы ее, поэтому берегите теплоту чувств. Скорее всего ближайшую неделю она будет готова пойти на контакт для примирения, поэтому проявите себя джентльменом и поухаживайте за ней, подарите внимание и постарайтесь впредь не принимать таких жестких мер с уходами при возникновении сомнений, а разговаривайте. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Владимир, вам нужно менять свою тактику поведения в семье. Вы иногда бываете слишком авторитарным. Примирение вполне реально, но на это потребуется время (зависит от вас). Удачи вам и терпения))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться