{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ко мне любимый человек
Татьяна

Вернётся ко мне любимый человек

Фотография скрыта

Мы расстались 4 месяца назад. Он считает меня предателем, меркантильной личностью. Были неприятные разговоры и обвинения. В итоге расстались. Сейчас страсти поутихли и мне его стало не хватать .

Автор вопроса: Татьяна 30 мая 2021 | 12:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, мужчина не спешит восстанавливать отношения, но выводы сделал, чувствует, что общения с вами не хватает, ждет активности с вашей стороны. В поведении мужчины чувствуется оторванность от реальности и нежелание брать ответственность, сентиментальность, но чувства к вам не освободили его сердце, думает о вас.

Здравствуйте, Татьяна , просматривая вашу ситуацию видно что вы и ваш мужчина испытываете одинаковые чувства вины друг перед другом , вам обоим сложно сделать первый шаг навстречу , вы как более мудрый человек примите решение на сколько для вас важно общение этого мужчины .Татьяна у вас будет другой спутник по жизни , более коммуникабельный и более чувственный с огромным желанием создать семью .Желаю вам благоразумия , терпения и большой любви.

Чувства и ментальная связь между вами остались и расклад на картах Таро с сожалением показывает Ваше с ним расставание. В настоящее время мужчина встретил другую женщину, которая со своей стороны делает все, чтобы он побыстрее забыл о Вашем существовании. В ближайшее время ожидать какого-либо прогресса в данном вопросе не предвидится. Вероятность возвращение мужчины к Вам крайне мала. В Вашей жизни еще будут и другие знакомства и отношения. Не стоит зацикливаться на прошлом, а пора задуматься о будущем. Моя услуга Корректировка судьбы по Дереву Сефирот вполне может постараться помочь справиться Вам с данной ситуацией и обрести так давно желаемое женское счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться