{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне близкий человек
Ирина

Вернётся ли ко мне близкий человек

Фотография скрыта

Здравствуйте! Месяц назад от меня ушёл мой возлюбленный, с которым прожила год. Мы часто конфликтовали, но старались сохранить отношения. Конфликты были на почве денег и его обманов по поводу опять таки денег. Я перестала ему доверять и постоянно лазила в его личные вещи, находила подтверждения своим предчувствиям. Он извинялся сначала, но все таки не выдержал и ушёл. Несмотря на все его косяки я продолжаю его любить , я и сама ошибки делала. Надеется ли мне на наше воссоединение. Захочет ли он вернуться ко мне ? А

Автор вопроса: Ирина 05 января 2019 | 21:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

расклад - возврат близкого человека. шанс примирения есть. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. будут небольшие знаки внимания, вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность брака и семьи. (карта Императрица выпала)

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Сам он не вернется. Но его можете вернуть вы. но ни он, ни вы не изменитесь...

Ирина, для того, чтобы просмотреть вашу встречу по линии судеб и перспективы мне необходимы имя и полная дата рождения вашего мужчины. Я вижу, что это пересечение судеб, которое не является последней вашей важной встречей, а лишь эпизодической. Свою настоящую судьбу вы встретите в 2020, летом. А эти отношения стоит посмотреть на предмет кармических долгов и вернуть себе всю потраченную энергию и частицы души - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Я не вижу у озвученных отношений прочного продолжения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться