{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернёться ли ко мне любимый?
Mанюша

Вернёться ли ко мне любимый?

Фотография скрыта

Здравствуйте,Я Марина( 13.01.69) ,он Виталий( 01.11.74 ) ,прожили вместе 13 лет. Но тем летом он изменил мне,ездил в россию в гости.приехав от неё ,жил сомной ,не сказав ни слова.Через два месяца ушол,сказал что хочет пожить один.Потом я узнала от друзей про эту женщину и что беременная якобы от него.Он продолжает приезжать,говорит что любит ,но хочет ребёнка.Я не могу его понять. Стоит ли мне надееться на его возвращение? ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ?

Автор вопроса: Mанюша 30 марта 2017 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Марина! Виталий сейчас привязан к каким-то обязательствам вне вашей семьи. Так что очень вероятно, что другая женщина должна родить. Но с Вами он расставаться не хочет. Я не вижу ярких чувств к Вам, но есть привычка и понимание своего места. Боится уйти. И тут многое зависит от того, с чем Вы готовы мириться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Для возврата есть препятствия, и женщина в отношениях тоже присутствует. Виталий запутался и не знает, как ему правильно поступить. Не видно окончательного разрыва в Ваших отношениях и стабильной жизни тоже не просматривается. Медленно будет идти у Вас процесс отношений, по сути все угасает и восстановить будет сложно.

Здравствуйте. Расклад показывает что Виталий запутался. Для него сложна проблема выбора. С Вами стабильность отношений-там опрометчивый шаг и его последствия. В тех отношениях он не уверен -но другая будет тянуть его к себе. Очень многое будет зависеть от Вас.

Здравствуйте. С той женщиной не будет, к Вам есть чувства, но Вы его избаловали своим терпением. Стоит подумать о себе и о своём будущем. Примите ситуацию такой и не отдавайте свои силы на его ошибки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться