{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне любимый человек?
Анастасия

Вернётся ли ко мне любимый человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте!! У меня следующая ситуация: меня бросил любимый человек (Алексей 06021988гр) без особых объяснений, резко оборвал отношения и ушел к своей бывшей девушки с которой встречался 5 лет назад. Я его люблю очень, и не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста.

Автор вопроса: Анастасия 19 сентября 2017 | 14:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, Алексей решил восстановить отношения с другой девушкой. Вероятность того, что он вернется не велика, но есть. Инициатива с вашей стороны мало сейчас поможет. Алексею нужно самому разобраться в своих чувствах. Сейчас лучшее для вас - не отчаиваться и активно строить свой жизненный путь далее.

Добрый день, Анастасия. Негативных программ на Алексее нет, это его осознанный выбор, но не спешите на него давить, он сам сделает выбор, Шанс у вас есть.

Здравствуйте, Анастасия! При первичном просмотре я четко увидела, что единения в Ваших отношениях нет. Не возникло это единение потому, что Вы очень много отдаете Вашей энергии Алексею. Вы к нему всегда стремитесь, всегда спешите и держите его на своих мыслях. Алексей уверен, что Вы от него никуда не пропадете и не уйдете. Никогда не был искренен с Вами до конца. Указывается много ошибок, которые Вы совершили в этих отношениях. Повлиять на данные отношения возможно. Более детально можно сделать просмотр только во время персональной консультации. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Анастасия, просмотр на Вашу ситуацию показал, что есть малая вероятность возвращения Алексея к Вам, но это не сейчас, у Вас появится другой темноволосый мужчина, тогда он и вернется. Не унижайтесь и не возвращайте его, Вы достойны хорошего отношения, у Вас впереди все будет отлично.

Здравствуйте. Настя, мужчина не определился и не совсем уверен в правильности поступка, уйдя от Вас. Просмотр по Вашей фотографии показывает, если Вы не будете на него давить и пытаться что-то с ним выяснять, то Алексей вернётся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться