{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне любимый человек.
Андрей

Вернётся ли ко мне любимый человек.

Поссорился с девушкой. Были очень напряжённые отношения, то любит, то не любит. То хотела отвлечься от меня, то не может без меня. В один день любит, в другой уже нет. Так и расстались. Говорит, что скучает, но отношений не хочет. Будем ли мы вместе. Звонить не хочу, общение только в текстовой форме.

Автор вопроса: Андрей 28 ноября 2020 | 23:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, просмотр показал, что девушка играет с вами, она сейчас имеет другие интересы и не намерена возобновлять отношения с вами. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Андрей ,просматривая вашу ситуацию видно что ваши отношения не просто зашли в тупик а между вами стоит рассорка т . е . одна из разновидностей чужеродных программ на разрушение отношений , вы сможете снова быть вместе но для этого нужно убрать воздействие программы.

Андрей, отношения с девушкой в ближайшее время не восстановятся. Девушка стоит перед выбором и для нее отношения с вами не в приоритете. Если вы хотите ее вернуть, нужны усилия и терпение, чтобы изменить исход событий. Всех Благ !

Андрей! Карты отобразили действительно не простые взаимоотношения с постоянными качелями и также они отметили, что на самом деле сердца друг к другу закрыты, в этот раз ваша девушка настроена решительно больше не восстанавливать сами взаимоотношения, хотя временно не против продолжить их в ключе легких встреч без обязательств. Поэтому карты рекомендует мысленно отпустить вам данную девушку и позволить сердцу загореться нужным огоньком, который как маячок притянет ту самую, которая сыграет на струнах вашего сердца и принесёт лёгкие, правильные, и объёмные чувства. Такая возможность встречи очень ярко просматриваются весной наступающего года, скорее всего в марте месяце

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться