{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне мой бывший муж?
Лилия

Вернётся ли ко мне мой бывший муж?

Фотография скрыта

Расстались с мужем,до сих пор тяжело,возможно ли ещё его возвращение ко мне?

Автор вопроса: Лилия 09 сентября 2017 | 19:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, вероятность возвращения мужа к вам есть, но в ближайшее время пока я не вижу у него такого желания.

Здравствуйте Лилия, карты показали что у мужчины на фото большая обида и он старается не думать о возвращении, хотя его и тянет к Вам. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Лилия! Мало информации, неизвестна причина расставания. Надо делать анализ, понять причину ухода, после определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет вам положительный результат. Все зависит от ситуации и конечно же от вас самих. Расклад на картах Таро, вернется ли ко мне бывший муж, показал , вероятность возвращения очень маленькая, но она есть.

Лилия, карты говорят, что Ваш муж уже принял решение не возвращаться. И Вам не стоит держаться за прошлое. Начинайте строить свою жизнь без него. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Лилия. Вероятность возвращения мужа есть, он может вернуться и говорить, что скучает. Также видны какие-то деньги в этой ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться