{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне мой любимый?
Нина

Вернётся ли ко мне мой любимый?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне 42 года, я влюблена в мужчину. У нас начинались прекрасные отношения, от мужчины было много внимания и заботы, я почувствовала себя счастливой наши отношения мне показались прочными.. Но что то произошло, то чего я не знаю и не могу понять, и человек поменялся.. Посмотрите пожалуйста, что нас ждёт с любимым, будут ли отношения, будем ли мы вместе и что или кто вмешался к нам, почему такие перемены произошли??? Заранее благодарю вас!

Автор вопроса: Нина 27 января 2020 | 08:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В первую очередь поздравляю с именинами. Сегодня день святой Нины! Карты говорят о конце очередного этапа в развитии отношений, есть женщина, которая вмешалась в ваши отношения. Но для вас не все потеряно, есть шанс восстановить и укрепить отношения. Всех благ!

Нина, в жизни мужчины есть другая женщина и именно ее присутствие повлияло на ваши взаимоотношения с любимым. Отношения между вами до конца не разорваны, но определенности и понимания ситуации у вас не будет долго. Проявите терпение и мудрость, многое зависит от ваших действий. Всех Благ !

Нина. У Вашего любимого не завершены ещё предыдущие отношения. Там всё очень не просто. Его женщина всячески старается вернуть его. На сегодняшний день ваш с ним конфетно-букетный период окончился и впереди у Вас серьёзные испытания. Если сильно любите то боритесь, но я бы на Вашем месте лучше поискала бы себе другого мужчину. В любом случае я желаю Вам победы!

Здравствуйте, Нина! Карты говорят: Период охлаждения или скорее осмысления, пройдет. Мужчина не хочет обманывать ни себя, ни вас. Ему нужно время. Не пытайтесь его к чему-либо подталкивать или торопить. Он сам разберется в себе и проявит инициативу - расстаться или углубить отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться