{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне мой любимый,когда-нибудь?
Светлана

Вернётся ли ко мне мой любимый,когда-нибудь?

Фотография скрыта

Моего любимого увела соперница с которым я встречалась почти год! 5 сентября он выставил их совместное фото,на которое мне очень больно смотреть! Я очень хочу его вернуть,но не знаю как! Меня зовут Светлана 03.09.1979. Моего любимого Александр 24.06.1989. А соперницу Юля 27.02. год не знаю какой. На этом фото мой любимый с моей соперницей!! А отдельно моё фото!!

Автор вопроса: Светлана 10 сентября 2017 | 02:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, ваш молодой человек влюбчив и его нынешняя девушка не последняя в его жизни. Вероятность его возвращения есть, но небольшая. Навязываться на общение с ним вам не стоит, молодой человек вспомнит о вас, если ваша жизнь станет ярче и интересней, а у вас появится круг новых знакомых и новых возможностей.

Светлана, карты говорят, что мужчину вернуть крайне сложно, поскольку он уже принял для себя решение, с кем именно он хочет строить отношения. Даже если удастся вернуть его, построить гармоничные отношения с ним вряд ли получится. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Светлана. Александр еще вернется, неожиданно напишет и захочет с Вами поговорить. В дальнейшем Вы можете восстановить с ним отношения, но другие женщины будут присутствовать.

Здравствуйте Светлана. Таро показало, что Александр ещё вернётся к вам. Но, он достаточно сложный человек и не определился по жизни. По своему характеру, он ещё не раз будет уходить и приходить к вам. Вам самой это просто все надоест. Ваша соперница не будет с ним, от нее он тоже в скором времени уйдет. У вас сейчас такой период, когда вы должны подумать, нужен вам такой человек, который в любой момент может уйти и повлиять на него крайне сложно.

Светлана, добрый день! Карты показали, что Александр для себя закрыл отношения с Вами. Хотя из головы не выкинул и может появиться, однако это тоже будет ненадолго. Нужно внимательно разобрать ситуацию и решить нужно ли Вам его возвращать и есть ли на это силы и настрой. Есть несколько вариантов развития ситуации и Вы можете сейчас выбрать по какой пойти. Обращайтесь.

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Ваши отношения еще не закончились, он Вам позвонит или напишет неожиданно и Вам придется приспосабливаться к новой ситуации в Вашей жизни. Удачи Вам!

Здравствуйте. вернуть не получится вашего мужчину сейчас, возможно у него будут изменения через два года, но сейчас он чувствует себя счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться