{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне муж
Екатерина

Вернётся ли ко мне муж

Фотография скрыта

Мы с мужем в браке с июня 2017 года, в сентябре отношения начали портиться (часто ругались, непонимали друг друга, пару раз разъезжались (2 недели вместе, 2 недели нет) в декабре муж собрал все вещи и уехал, сказал что все, это конец, терпение на все эти ссоры закончилось, что он подаёт на развод, но до сих пор на развод так и не подал. Вопрос вернётся ли он ко мне или нет.

Автор вопроса: Екатерина 15 января 2018 | 11:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты показали, что чувства к Вам у Вашего мужа есть, а обида накопилась и сейчас делать шаги к примирению ему трудно. Поэтому он не рвет отношения окончательно, но и не возвращается. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Екатерина, карты показывают, что ваш муж еще не принял для себя окончательного решения, сам переживает, но и возвращаться пока не собирается.

Шанс на возвращение просматривается, измените свое отношение к ситуации, многое зависит от Вас.

Екатерина, муж любит, но вы не правильно строите семейные отношения, на отрицательных эмоциях, отсюда ссоры и неудовлетворенность. Дело в вас самих. Проанализируйте и внесите коррективы, пока время позволяет это сделать. Всех благ!

Катерина, краткий расклад показал, что ваш муж вас любит. Есть обиды у него. Вам нужно время, чтобы все понять и простить друг друга. Сейчас он не готов идти на примирение. Но, действия будут с его стороны. Он не хочет разрывать с вами отношения.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Какие же Вы оба хорошенькие! И зачем Вам ругаться?!... Он мужчина - не пытайтесь им управлять открыто. Он немного отдохнет от ссор и к Вам вернется, он Вас еще любит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться