{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне муж?
Анастасия

Вернётся ли ко мне муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Бывшего мужа зовут Магамед 11.04.1990, не живём 5 лет, только созваниваемся, Он женился на другой.А я его очень сильно люблю и не могу остыть

Автор вопроса: Анастасия 27 февраля 2019 | 19:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, в вашем случае речь о частице души, которую вы оставили в отношениях с Магамедом, и возможно частично не отработанной кармической задаче. Подробнее об этом в этой статье - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Надежды на возвращение я не вижу, у вас обоих впереди есть новые встречи по судьбе. Но закрыть энергетический канал необходимо, хотя самостоятельно очень часто не хочется. Если будет нужна профессиональная помощь - обращайтесь.

Совместного будущего как пара у вас не просматривается ближайшее время. У вас впереди знакомство и новый брак с другим мужчиной.

К сожалению, возвращение не просматривается. Но тепло между Вами сохранилось. Чем старше Вы будете, тем чаще будет приходить осознания ошибок и воспоминания будут тревожить Вас обоих. Мужчина Вас не забыл, вспоминает и только с хорошей стороны. Но он сделал свой выбор,, что либо изменить, не имеет возможности.

Анастасия. У него не простые отношения в семье сейчас, но возврата к Вам я не вижу. Вы будете общаться и даже встречаться, но как прежде уже не будет. Мне очень жаль.

Анастасия, ваш бывший муж закрыл дверь в прошлое и возобновления отношений с ним не будет. Симпатия и уважение к вам осталось, но этого мало. По судьбе у вас впереди и новый мужчина и новая любовь, позвольте этому случиться. Всех Благ !

он соблюдает свои интересы, агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, если вы будете отшельницей - это помешает вашему примирению, а вот если около вас появится другой мужчина - поможет, есть шанс восстановить ваши отношения, но карты советуют все делать только официальным путем. вы с ним как два сообщающихся сосуда, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. немного ревности не помешает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться