{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне муж
Виктория

Вернётся ли ко мне муж

Фотография скрыта

Вчера вечером мой муж ушёл из дома , без ведома на то причин, ни сморились ни ругались. При этом сказав мне что он устал так жить,что ему будет лучше одному и вообще он не нагулялся и хочет гулять. Зовут его Павел 30.04.1997

Автор вопроса: Виктория 08 октября 2019 | 13:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, пока муж настроен сохранять свободу. Со временем поймет свою ошибку и захочет вернуться. Шанс восстановить отношения у Вас будет.

Виктория, чувства к вам есть, но ему не нравится ситуация, что с ним не всегда считаются, сейчас ему хочется свободы, и жить без обязательств, чуть позже он осознает, что был не прав и вас сильно обидел.

Виктория, пойдет время, перебесится и осознает, что поступил не правильно. Он вернется к вам. Постарайтесь быть сдержанной. Всех благ!

Здравствуйте,Виктория! Ваш Муж Вас не обманывает. Он действительно очень независимый, свободолюбивый и сейчас испытывает сильное желание независимости. Вообще, он и женился под влиянием импульса- влюбленности, но по натуре он не семейный человек. Это может продлиться до апреля 2021 года. Да, я не ошиблась- именно до весны 2021 года. Когда это желание может то нарастать, то спадать, и он может ходить "туда- сюда" . напрягая вашу психику. Вам сложно это принять сейчас..., но все же постарайтесь подойти к ситуации позитивно, - и сами чувствуйте себя свободной, - смотрите вокруг, устраивайте свою жизнь.

Виктория, ваш супруг действительно устал от семейных уз, его тянет свободная жизнь . К вам чувства притупились, но до конца не пропали. Если сможете мудро вести себя, страсть и желание быть с вами появится у мужчины заново. Не опускайте руки, все ещё можно изменить. Всех Благ!

Здравствуйте, Виктория! Да он устал от обязательств, он свободолюбивая личность. но он вернется, а потом через врем я опять уйдет, опять вернется и так всю жизнь

Виктория. Павел ещё вернётся. Дайте ему возможность подумать, ведь всё познаётся в сравнении? Пока все очки в Вашу пользу. Всего Вам самого светлого!

Виктория! Это не внезапный каприз, а давно вынашиваемые планы разорвать связь с семьей, не лично с Вами, а именно с семейной жизнью, как скучной и неперспективной... и кардинально изменить жизнь. Павел продумывал, готовился...Вы же чувствовали. А сегодня мы уже имеем Карты полного завершенного определенного цикла жизни, и по судьбе начало нового, с трансформацией сознания. Примиритесь с тем, что Павел совсем другой человек, заметьте, у него буд то чужие глаза...ледяной взгляд. Несомненно, если хорошо поскрести, не обошлось без влияния извне, с которым он пересекся месяцев восемь назад... Но он еще не знает, что от таких как Вы не уходят!!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться