{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли ко мне муж
Ирина

Вернётся ли ко мне муж

Фотография скрыта

4 месяца назад ушел мой муж,он встречается с другой но не живёт с ней.говорит хотел вернуться,но сейчас передумал.я хочу его вернуть.

Автор вопроса: Ирина 24 декабря 2019 | 14:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показал ситуацию не простую, запутанную . Нет доверия между Вами , да и чувства не те, что были раньше, отдаляется мужчина , Вас не слышит, нужно время, шансы на возвращение есть. Удачи Вам!

Ирина. Ну что тут можно сказать? Ваш муж вспомнил молодость.)) Такое случается со зрелыми мужчинами и, они порой творят "чудеса"! Ваш сценарий ещё не самый худший. Может это покажется странным, но дайте ему насладиться этой свободой. Очень скоро она ему надоест и он вернётся. Желаю Вам мудрости и терпения!

Здравствуйте Ирина! Карты говорят: Мужчина купается во внимании женщины и наслаждается жизнью и это только начало его похождений, женщины будут еще. Шас вернуть его есть, но придется ждать не один год, увы... Постарайтесь найти себе занятия по душе и не скучайте по нему! Удачи Вам!

Ирина, ваш муж решил «тряхнуть» стариной. Нужно время, чтобы он остепенился, вышел весь пар из него. Шанс вернуть его есть, только если проявить терпение, такт, разум. Всех благ!

Ирина, в ближайшее время ваш мужчина целиком погрузится в отношения с другой женщиной. Его страсть и влечение толкают его на кардинальные перемены в жизни. Шансы есть восстановление отношений с вашим любимым малы, лишь спустя месяцы вы оба сможете найти некие компромиссы и возобновить общение. Терпения вам и мудрости в столь нелегкой жизненной ситуации. Всех Благ!

Ирина, пока он не настроен возвращаться к вам. Если можете, дайте ему время на его "путешествия". Чем меньше вы будете пытаться его вернуть, тем быстрее это может произойти)) Терпения вам и Удачи))

Ирина! Карты показывают то, что примирение возможно путем достижение определенных материальных и обоюдных планов через некоторое время, когда сможете достигнуть тех условий отношений, которые устроят обоих, независимо от того, что он сейчас встречается с другой, он Вас сравнивает с ней, и выделяет пока в ней то, что Вы перестали ему дарить в виде определенного чувственного внимания, некой теплоты женской, Вы от него отдалились и закрылись, хотя внешне и присутствовали рядом с ним, это в большей степени для Вас жизненный урок, который подержит Вас еще в напряжении как ту натянутую струну на гитаре, которая вот-вот и лопнет, но так может и стоит, может Вам необходим выплеск эмоций, а то Вы сами себя зажали в рамки и держите строго себя. Поменяйте стратегию общения с супругом, заинтригуйте его, как делали это раньше умело и ярко, все в Ваших руках. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться