{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли любимый человек?
Наталья

Вернётся ли любимый человек?

Фотография скрыта

Добрый день, очень прошу помощи. Есть любимый человек, это женщина. Мы две женщины. Жили 3 года вместе, взаимная любовь. Из-за ссор и моих проступков у нее пропали чувства. Говорит что не скучает и ничего не чувствует. Попросила дать ей время, месяц или больше, говорит начну скучать - позвоню. Но скорее всего это все. Я очень ее люблю и хочу все исправить, хочу подарить ей счастье. Ответьте может ли она вернуться, я очень скучаю. на фото я.

Автор вопроса: Наталья 14 мая 2019 | 09:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, много ошибок было допущено в отношениях, чувства ушли. Восстановить их маловероятно. Всех благ!

Наталья, чтобы посмотреть ваши отношения, необходимы данные вашей подруги - имя, дата рождения. Фото тоже желательно. По вашей линии судьбы я продолжения отношений не вижу, вижу новые в будущем. На всякий случай вот метод, после которого вам станет легче, если вы того захотите - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Вы точно оставили в отношения частицу души, и пока её не вернёте - будет тянуть и вообще тяжело.

Наталья! Карты показывают то, что Ваша разлука с Вашей девушкой (жаль имени не указали) временное, но Вам действительно надо дать ей это время, чтобы она могла осмыслить то как она Вас любит, насколько сильны ее чувства к Вам и как преодолеть тот ком снежный, который вырос и накопился из-за банальных и по большей части бытовых обид. Сейчас ей бы хотелось легкости и той былой романтики, давно она этого не испытывала, как и Вы, собственно. ЕЕ уход – это своего рода встряска Ваших отношений и можно сказать, что обеим пойдет на пользу. Поскольку она лидер, с сильным характером и мужским началом, она первая проявит себя в действиях по возвращению к Вам, также карты указывают на то, что это расставание не затянется на долго, но приведет к новому этапу, где будет гармония как в чувствах, так и в целом. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья. Жаль, но продолжение отношений с Вашей девушкой маловероятно. Не отчаивайтесь, впереди у вас ещё много радостных моментов. "перемелется, мука будет!" Крепитесь. Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья. Вероятность что вы помиритесь есть. Но будете не долго вместе. Карты показывают . Что это не ваша судьба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться