{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли любовник?
Liudmila

Вернётся ли любовник?

Фотография скрыта

добрый день. влюбилась в женатого парня - изначально ввёл в заблуждение, говорил, что отношения с женой на грани развода. встречались 8 месяцев. бегал ко мне сам. перед новым годом,25 декабря мы встретились и провели вместе день. ночью он позвонил и сказал, что жена узнала обо всём и нам нужно прекратить отношения. жена намного старше его. инициатором встречь со мной был он. я приезжала к нему из другого города, теперь я влюбилась в него и для меня предложение расстаться было шоком. я не настаивала на его разводе с женой - меня устраивали эти отношения с ним - он как любовник. меся не звонит...поздравил с новым годом написал сообщение и всё. я нахожусь в депрессии - не могу поверить что он уш1л навсегда от меня - уважаемые экстрасенсы скажите пожалуйста есть ли шанс что он вернётся? мы никогда не ссорились я ничего у него не просила и не требовала- просто влюбилась .

Автор вопроса: Liudmila 07 февраля 2023 | 02:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показал, что любовник с большой долей вероятности не вернется, впереди у Вас встреча с новым темноволосым мужчиной для отношений.

Людмила, здравствуйте! Мужчина считает, что Вы могли бы быть гармоничной парой, ему с Вами было действительно важно провести то время, что Вы были знакомы. Сейчас он думает о Вас и как можно было бы восстановить общение. Ему приходиться считаться с обстоятельствами и ограничениями, так как разводиться сейчас не готов. Перспектива возобновления Вашего общения просматривается, однако не в ближайшее будущее.

Людмила, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что отношения могут возобновиться через время, а встречи стать более редкими - загаданный мужчина пытается "усыпить" бдительность жены. Пока что ему трудно выходить на связь. О Вас он думает скорее на будущее

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться