{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли молодой человек ко мне
Юлия

Вернётся ли молодой человек ко мне

Фотография скрыта

Прожили с парнем почти два года,все было хорошо,три месяца назад начались ссоры скандалы,упрёки,и потом вовсе ушёл с вещами к матери,но ключи от квартиры оставил себе типо под предлогом что потом ему нужно вернуться забрать оставшиеся вещи,но я очень сильно его люблю и знаю что он тоже.

Автор вопроса: Юлия 24 декабря 2020 | 00:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия, просматривая вашу ситуацию видно что ваш молодой человек действительно вас любит и ваши отношения не закончены , у вас есть шанс его вернуть .Желаю вам терпения и благоразумия.

Юлия, просмотр показал, что у вас есть возможность возобновить отношения. Мужчина не хочет их прерывать. У вас сложности в отношениях в психологическом плане, нужна корректировка отношений и тогда все наладится. Обращайтесь. Всех благ!

Юлия, ваш мужчина чувствует себя подкаблучником, сейчас он старается избежать вашего контроля . Однако чувства к вам несомненно остались , есть и ревность. Если вы хотите вернуть его в отношения, меняйте свое поведение и корректируйте отношения. Это еще в ваших силах. Время сейчас против вас, не медлите долго. Всех Благ и любви вашей паре!

Молодой человек вернётся, а вот подобная ситуация повторится. Юля, есть проблемы, которые нужно проговаривать и решать в мирном диалоге. Однозначно, чувства есть с обоих сторон, но и риск потерять отношения , .. велик.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться