{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли мой любимый мужчина на прежнее место работы
Дарья

Вернётся ли мой любимый мужчина на прежнее место работы

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне нравится женатый мужчина. До недавнего времени мы работали вместе, но потом он уволился, и, соответственно, мы не стали видеться. Он говорит, что возможно, он может вернуться назад (если предложит руководство). Мне этого очень хочется. Хотелось бы узнать, вернётся ли он? Заранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: Дарья 07 июля 2022 | 07:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, карты показывают, что скорее всего руководство не предложит интересующему вас мужчине повода для возвращения. Хотя сам мужчина думает об этом и очень был бы не против вернуться, и даже предпринял некоторые действия. Но я хотела бы отметить, что его желание вернуться на работу никак не связано с вами. И он не рассматривает вариант каких либо отношений, помимо деловых и максимум, приятельских, с вами.

Дарья, возвращение на работу не связано с вами. Вероятность возвращения есть, а вот построение отношений с вами не просматривается. Ни краткосрочного романтичного, ни тем более длительных отношений. Всех благ!

Здравствуйте, Дарья ,просматривая вашу ситуацию видно что ваш друг испытывает к вам только дружеские чувства и более ничего , у него нет шанса на возвращение на прежнюю работу , так как его руководство его больше не рассматривает как сотрудника , он поспешил с увольнением .Дарья , вы скоро встретите хорошего мужчину и все у вас будет хорошо .Желаю вам благоразумия и скорой встречи .

Дарья, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возвращения на прежнее место работы в ближайшие месяцы, путь назад скорее закрыт. Любовных чувств к Вам у мужчины не просматривается

Карты Таро показывают, мужчина не вернется на прежнее место работы, т.к. руководство не предложит. Мужчина женатый и строить отношения не намерен с Вами. С уважением Ольга.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться