{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли мой муж ко мне, продолжим ли мы семейные отношения?
Елена

Вернётся ли мой муж ко мне, продолжим ли мы семейные отношения?

Фотография скрыта

Мой муж три дня назад собрал вещи ушёл, везде меня заблокировал, на связь не выходит. Ссор не было. В финальной записке написал что любит меня. Последняя ссора была три недели назад. Говорит, что думал обо всём всё это время.

Автор вопроса: Елена 20 сентября 2022 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! Карты показывают то, что ваше семейной жизни начался непростой период и однозначно будет выглядеть затяжным, разворот на восстановление отношений пока тяжело просматривается, поскольку на пару будете находиться в определениях своих действий и некому замешательстве, а также желание и правильно и справедливо поступить. Ваш супруг принял импульсивное решение и соответственно от этого так поступил, ему нужно некоторое время, чтобы разобраться в себе и определить свой путь, дайте ему эту паузу, да и вам самой будет ещё раз над чем подумать. Вы оба давно в эмоциональной чувственном плане зажались друг другу поэтому не просто воспринимаете друг друга с позиции поведения и возникают определённые претензии, вы конечно не ожидали такого действия от него, но при этом думаете о том что ваши отношения долго находились на одном и том же уровне без движения, сейчас у вас закрадывается мысль что может так он начнёт себя проявлять, поэтому конечно ожидайте от него в ближайшее время активности действия точка вашего супруга в мыслях ещё присутствует определённая нотка ревности, с позиции того что вам могут быть интересны другие мужчины и больше чем он. Он выйдет сам на связь проявить действие, скорее всего это будет через 10-11 дней.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что мужчина сейчас находится в сомнениях относительно будущего, возможно общение с другой женщиной и попытки сравнить Вас и её. На ближайшее будущее его возвращения не видно, он может попробовать выйти на связь, находясь на расстоянии

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться