{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли мой муж обратно в нашу семью и в дом?
Екатерина

Вернётся ли мой муж обратно в нашу семью и в дом?

Фотография скрыта

Я, мой муж и ребёнок живем в доме моих родителей и ещё мой брат. Всего 6 человек. В 2016 году мы купили свой дом, но в нём до сих пор ещё ремонт. Я понимаю, что и мы и мои родители очень устали друг от друга, но больше пока жить нам негде, так как у нас ипотека и кредиты. Неделю назад мой муж выпил. Когда он не сильно пьяный, уложить его спать очень трудно - ему хочется со всеми поговорить. Так было и в этот раз. Моей маме, видимо, это надоело и она сказала, что сейчас выгонит его. Он распсиховался и ушёл, при этом мой муж и мои родители наговорили друг другу кучу неприятных слов. Мужа за его неприятные слова я не оправдываю, но и мама моя не права. С мужем я не ругалась, а вот с мамой не разговариваю. Она знает, что проблема с ремонтом и переездом для нас очень важна , но возможности сделать это быстрее пока нет. Только она постоянно нам про это говорит, вот муж и не выдержал. Что будет дальше не знаю. Помогите, пожалуйста.

Автор вопроса: Екатерина 13 марта 2018 | 12:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, карты показывают, ваш муж вернётся в семью и домой. Вы стержень своей семьи, так и продолжайте дальше. Ваша ситуация ближе к осени решится самым лучшим образом. Вы сможете уже передать в свой дом и наладить отношения с мужем. Ваша мама переживает за вас, но с ней также вы сможете помириться.

Екатерина, вашу ситуацию можно и нужно урегулировать. И ваша мудрость может восстановить мир в семье. Решайте вопросы по жилью максимально быстро, чтобы и родителей уважать и мир в вашей семье сохранить. Все в ваших руках. Всех благ !

Екатерина, поговорите с мужем, успокойте его, он вернеться, но отношения с вашей мамой будут натянутыми, она не изменит своей точки зрения. Старайтесь не возвращаться к этому конфликту, а другие возможные ситуации предупреждайте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться