{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли мой законный муж в семью?
Лилия

Вернётся ли мой законный муж в семью?

Фотография скрыта

В браке 6 лет. Я старше мужа на 7 лет. Венчаны. Есть дочь 2.5 года. Муж бросил 5 мес назад. Не общается никак. Подал на развод. Я согласия не дала. У мужа есть проблемы с алкоголем. Он военнослужащий.

Автор вопроса: Лилия 11 февраля 2020 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, то что вы согласия на развод не дали, не имеет значения. Больше времени займет и разведется. Он не крепостной у вас. Муж ушел потому, что не все устраивало в семейной жизни, у вас назрели проблемы в отношениях, а решать их не стали. Шанс, что может восстановится семья есть, но маленький. Вам надо найти к нему подход, поменять психологические аспекты построения отношений. Обращайтесь. Всех благ!

Лилия. Ваш муж захотел свободы потому что Вы боролись с его пьянством. Ну перегнули.., так бывает. А сейчас он с женщиной которая всё ему позволяет. В общем крутит любовь и пьёт каждый день. Романтика да и только..., ничего не скажешь! Но так будет не всегда. Женщине надоест его пьянство, тем более у неё свой ребёнок. Она не хочет для него такого примера и, начнёт наставлять Вашего мужа на путь истинный. Как Вы понимаете, такой расклад его не устроит и он потихонечку засобирается домой. Что касается чувств к Вам, то они у Вашего супруга ещё не угасли, просто нашло временное затмение по пьяне, он принял это за какой-то особый знак свыше и ушёл. Скоро очухается и попросится обратно. Лилия, пьянство близкого человека конечно тяжёлая ноша для семьи, но, как Вы понимаете, Вам нужно либо поменить тактику борьбы на более эффективную, либо пусть он идёт на все четыре стороны! В любом случае я желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Лилия! Карты показывают то, что точки в отношениях нет с обоих сторон, даже если сейчас и произойдет официальный развод, это всего лишь бумага. У Вашего супруга в сердце бушуют страсти, есть некая разрушительная волна, которой он хочет смыть все на свете, она накопительного свойства, от части от Ваших претензий и в что в некоторых моментах жестко ставили ему рамки, да и работа наложила отпечаток, а такой силы волна всегда ищет выход, вот он на данный момент ей и поддался, но и до конца не может позволить себе все разрушить, чувства к Вам ему этого не позволяют сделать. Он о Вас думает, но даже в мыслях у него идет выплеск эмоций и того, что накопилось в Ваш адрес, но он Вам не говорил. Этап определенных трудностей в отношениях пока не закончился, но перспектива их восстановления просматривается. Есть определенные практики, которые помогают прийти к решению и ответам в отношениях, а также их гармонизировать, только выберите интуитивно с кем хотите поработать над ситуацией. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Лилия, слишком много обид и разочарований в вашей паре. Пока не видно его возврата и примирения. Хотя и развода официального тоже не выпадает. Лучше подробнее посмотреть вашу ситуацию в чате. Обращайтесь, с радостью вам постараюсь помочь))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться