{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли моя бывшая ко мне или пожалеет о том как поступила со мной
Александр

Вернётся ли моя бывшая ко мне или пожалеет о том как поступила со мной

Жили с любимой 6 лет, она резко оторвала все сказала долго терпела меня и больше нет чувств ко мне, через 3 дня после расставания крутит с новым парнем

Автор вопроса: Александр 02 декабря 2019 | 00:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр. Ей просто понравился симпатичный парень и она повелась... Скоро она поймёт что была не права. Диалог вам ещё предстоит, перспектива помириться и возобновить отношения тоже. А то, какими будут отношения дальше целиком и полностью зависит от Вас обоих, от того, научитесь ли вы слышать и понимать друг друга. Всех благ!

Александр! Карты показывают то, что у Вашей бывшей подруги будут сожаления, что она с Вами так поступила, и состоится разговор, где вы сможете многое обсудить, но развитие именно романтических отношений в дальнейшем не просматривается, как и с этим молодым человеком, которого она встретила сейчас. Для Вас произошедшее конечно, как гром среди ясного неба, да и переболеть чувствами придется еще определенное время, кстати для этого существует ряд практик, при помощи которых можно проработать данную ситуацию, можно выбрать интуитивно с кем бы Вам хотелось поработать над данным моментом. Карты также указывают на то, что Вы в скором времени встретите девушку своего сердца и построите новые отношения, успешные и фундаментальные, она пробудит в Вас сильные чувства. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться