{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж
Олеся

Вернётся ли муж

Фотография скрыта

Здравствуйте. В феврале поругалась с мужем, он уехал к маме и решил развестись, 26 марта мы развелись. В тот же день он начал писать что не может без меня, можно жить и не в браке и т.п. Я устала слушать только его слова, так как действий с его стороны не было. Поставила перед выбором новая жизнь или сегодня же переезжаешь обратно ко мне, он выбрал новую жизнь, меня это очень разозлило и мы поругались, и так постоянно миримся, ругаемся. Мне это все тяжело, я ему первая пишу, он как то холодно со мной стал общаться, какие то отговорки ищет постоянно. Мне без него тяжело. Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе? Вернётся ли он в семью? Может мне ему больше не писать? Прожили 6 с половиной лет с ним. Зовут его Валентин 22.02.1992 г.р., я Олеся 17.05.1993 г.р.

Автор вопроса: Олеся 14 апреля 2019 | 16:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся, ваш муж пока не определился, он действительно не знает, готов ли он к постоянству, но отказываться от вас не хочет, так как семья для него важна, но уступать вам он не будет, ищите компромисс.

Олеся, я не вижу по линиям судьбы продолжения ваших отношений с Валентином. Просто перестать писать или продолжить - не сработает. Вам явно нужно провести энергетический развод, чтобы вы перестали отдавать энергию бывшему мужу, истощая свои эмоции и открытость будущим отношениям. Новая встреча по судьбе у вас есть уже в этом году. Будет желание решить ситуацию окончательно - обращайтесь.

Олеся, ваш бывший муж не готов возвращаться в семью и его устраивает вольная жизнь. Шансы на восстановление семейный уз малы и вам стоит посмотреть реально на происходящее. Отпустите прошлое и найдите в себе силы идти дальше. Впереди у вас ещё будет и истинная любовь и взаимные чувства. Всех Благ!

Уважаемая Олеся. Отпустите Вашего бывшего, сами ведь понимаете, что сложный он человек, вечный ребёнок, который никогда не вырастет. Да и его желания вернуться к Вам я не обнаружила. Ну и скатертью дорога! Скоро у Вас начнётся другая жизнь, Вы вновь влюбитесь, не оборачивайтесь назад, Только вперёд, Вот Ваш лозунг! Счастья Вам Олеся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться