{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернётся ли муж
Татьяна

Вернётся ли муж

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 16 лет. В официальном браке 4 года. У нас есть совместный ребенок. Сейчас у нас с мужем все очень плохо. 6 марта он ушел из семьи, предположительно к маме.Дело дошло до развода. С 6 марта муж не звонил ни мне, ни сыну. Не интересовался нами никак. На мои звонки не отвечает, а сейчас и вообще телефон выключен у него. Мать мужа тоже на мои звонки не отвечает, но примерно дней 7 назад она разговаривала с нашим сыном и сказала ему, чтоб я не звонила больше своему мужу и дала ему развод. Я уверена, что мать моего мужа против нас с сыном и настраивает моего мужа против нас. Сейчас я хочу узнать вернётся ли ко мне муж и будем ли мы с ним вместе.

Автор вопроса: Татьяна 01 апреля 2021 | 21:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, сейчас вашему мужу необходимо успокоиться и побыть одному, не стоит ему напоминать о себе, не давите на него, не дергайте, шанс сохранить семью очень большой.

Вы подошли к концу очередного этапа Ваших отношений. С большой вероятностью это действительно означает расставание с Вашим мужем. Даже если оно болезненно, вряд ли избежать этого получиться. Не держите на него зла. В данном случае лучше не "рвать" себе душу, поблагодарите своего мужа за все то хорошее, что он Вам с ребенком сделал и отпустить его из своего сердца.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться